Resultados

CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 1
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM La Victoria
Penaltis6 - 7
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 1
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora15:00
InstalaciónCM Sa Cabana
Penaltis4 - 5
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 1
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónCM Sant Jordi
Penaltis5 - 6
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM La Victoria
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 2
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora14:00
InstalaciónCM Son Fuster
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 2
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM Alcudia F11
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 2
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora15:00
InstalaciónCM Sa Cabana
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 20 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM La Victoria
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 20 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónCM Collerense
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 3
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora15:00
InstalaciónCM S'Arenal
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 3
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónCM Sant Jordi
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM La Victoria
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 4
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora14:00
InstalaciónCM Son Fuster
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 4
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora15:00
InstalaciónCM S'Arenal
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 4
Fechalunes, 6 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM Alcudia F11
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM La Victoria
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora22:15
InstalaciónCM Collerense
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 5
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora15:00
InstalaciónCM Sa Cabana
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 5
Fechalunes, 27 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM La Victoria
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM La Victoria
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 6
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora15:00
InstalaciónCM S'Arenal
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 6
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora15:00
InstalaciónCM Sa Cabana
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 6
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora16:00
InstalaciónCM Sant Jordi
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM La Victoria
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora22:15
InstalaciónCM Collerense
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 7
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora14:00
InstalaciónCM Son Fuster
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 7
Fechalunes, 18 de mayo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM Alcudia F11
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 1
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D CF Playas Arenal
PTE
Dream Team FC
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM La Victoria
Penaltis6 - 7
06.03.2020 CM La Victoria La Pista Café Bar Son Oliva
1
2
FE Joan Cerda
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 1
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora15:00
InstalaciónCM Sa Cabana
Penaltis4 - 5
07.03.2020 CM Sa Cabana P_Projectes i Oficines
2
6
Excavaciones Ernesto Castro
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 1
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónCM Sant Jordi
Penaltis5 - 6
07.03.2020 CM Sant Jordi Reciclados El Molino
4
3
Academia Barbosa
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM La Victoria
N/D N/D Excavaciones Ernesto Castro
SUSP
CF Playas Arenal
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 2
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora14:00
InstalaciónCM Son Fuster
N/D N/D Dream Team FC
SUSP
Reciclados El Molino
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 2
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM Alcudia F11
N/D N/D Academia Barbosa
SUSP
La Pista Café Bar Son Oliva
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 2
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora15:00
InstalaciónCM Sa Cabana
18.04.2020 CM Sa Cabana P_Projectes i Oficines
15:00
FE Joan Cerda
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 20 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM La Victoria
N/D N/D La Pista Café Bar Son Oliva
SUSP
Dream Team FC
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 20 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónCM Collerense
N/D N/D FE Joan Cerda
SUSP
Academia Barbosa
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 3
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora15:00
InstalaciónCM S'Arenal
N/D N/D CF Playas Arenal
SUSP
P_Projectes i Oficines
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 3
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónCM Sant Jordi
N/D N/D Reciclados El Molino
SUSP
Excavaciones Ernesto Castro
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 3 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM La Victoria
03.04.2020 CM La Victoria Excavaciones Ernesto Castro
22:00
La Pista Café Bar Son Oliva
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 4
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora14:00
InstalaciónCM Son Fuster
04.04.2020 CM Son Fuster Dream Team FC
14:00
FE Joan Cerda
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 4
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora15:00
InstalaciónCM S'Arenal
04.04.2020 CM S'Arenal CF Playas Arenal
15:00
Reciclados El Molino
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 4
Fechalunes, 6 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM Alcudia F11
06.04.2020 CM Alcudia Academia Barbosa
22:00
P_Projectes i Oficines
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM La Victoria
24.04.2020 CM La Victoria La Pista Café Bar Son Oliva
22:00
CF Playas Arenal
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 24 de abril de 2020
Hora22:15
InstalaciónCM Collerense
24.04.2020 CM Collerense FE Joan Cerda
22:15
Excavaciones Ernesto Castro
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 5
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora15:00
InstalaciónCM Sa Cabana
25.04.2020 CM Sa Cabana P_Projectes i Oficines
15:00
Reciclados El Molino
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 5
Fechalunes, 27 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM La Victoria
27.04.2020 CM La Victoria Academia Barbosa
22:00
Dream Team FC
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 8 de mayo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM La Victoria
08.05.2020 CM La Victoria Excavaciones Ernesto Castro
22:00
Academia Barbosa
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 6
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora15:00
InstalaciónCM S'Arenal
09.05.2020 CM S'Arenal CF Playas Arenal
15:00
FE Joan Cerda
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 6
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora15:00
InstalaciónCM Sa Cabana
09.05.2020 CM Sa Cabana P_Projectes i Oficines
15:00
Dream Team FC
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 6
Fechasábado, 9 de mayo de 2020
Hora16:00
InstalaciónCM Sant Jordi
09.05.2020 CM Sant Jordi Reciclados El Molino
16:00
La Pista Café Bar Son Oliva
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM La Victoria
15.05.2020 CM La Victoria La Pista Café Bar Son Oliva
22:00
P_Projectes i Oficines
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 15 de mayo de 2020
Hora22:15
InstalaciónCM Collerense
15.05.2020 CM Collerense FE Joan Cerda
22:15
Reciclados El Molino
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 7
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora14:00
InstalaciónCM Son Fuster
16.05.2020 CM Son Fuster Dream Team FC
14:00
Excavaciones Ernesto Castro
CompeticiónMemorial Jaume Illana Núñez
FaseFase Previa
GrupoLiguilla a una vuelta
JornadaJornada 7
Fechalunes, 18 de mayo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCM Alcudia F11
18.05.2020 CM Alcudia Academia Barbosa
22:00
CF Playas Arenal
Acceso cuenta

No conectado